Subasta 972, Lote # 67
GABINETE
PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Madera tallada y policromada con decoración floral y motivos orientales con incrustaciones de concha nácar
Con cuatro cajones
Detalles de conservación
94.5 x 77.5 x 49.5 cm
Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |